Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Vorderachse MOTAQUIP LVXL1931
Logo MOTAQUIP
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
MOTAQUIP
Artikel-Nr.:
RNZ5W347
Hersteller-Nr.:
LVXL1931
Verfügbar:
8 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
19 mm
Breite:
72 mm
Verschleißwarnkontakt:
für Verschleißwarnanzeige vorbereitet
Bremssystem:
ATE
WVA-Nummer:
25531
WVA-Nummer:
25532
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
VWS35
Länge:
193 mm
Kategorie:
Bremsbelag
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsbelagsatz, Scheibenbremse des Herstellers MOTAQUIP hat die Breite 72 mm. Die Länge ist 193 mm und die Dicke/Stärke ist 19 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers MERCEDES-BENZ verwendet werden.