Druckschraube, Aufspreizer (Trag-/Führungsgelenkaufnahme) BTA 470A0025BTA
Logo BTA
Ausverkauft
Hersteller:
BTA
Artikel-Nr.:
QL92M5K3
Hersteller-Nr.:
470A0025BTA
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Länge:
85 mm
Außengewinde:
M 14 x 1,5 mm
Gewindelänge:
61 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
für Radlager/Radnabe
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Druckschraube, Aufspreizer (Trag-/Führungsgelenkaufnahme) BTA 470A0025BTA
Schraube Vorderachse links Vorderachse rechts FEBI BILSTEIN 03634
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
FEBI BILSTEIN 03634
EAN:
OE:
FHN219, CB-0222
Einbauposition:
Vorderachse links
Einbauposition:
Vorderachse rechts
Schlüsselweite:
14
Schraubenkopf- / Mutternprofil:
Innensechskant
Güte / Klasse:
8.8
Schraubenlänge unter Kopf:
73 mm
Schraube Vorderachse Hinterachse AIC 52042
MPN:
AIC 52042
OE:
4B0 407 643, 470A0025BTA
Vorderachse
Hinterachse
Länge:
73 mm
Gewindemaß:
M14 x 1,5
Schlüsselweite:
14
Innensechskant
Achsschraube, Antriebswelle Vorderachse SPIDAN 190841
SPIDAN 190841
4B0407643, 8A0407643A
Vorderachse
73 mm
Gewindemaß:
M14x1.5
Güte / Klasse:
8.8
Dehnschrauben
Faltenbalgsatz, Antriebswelle MAPCO 18874
MAPCO 18874
FCB2350, 7701202093
84 mm
Innendurchmesser 1:
22 mm
Innendurchmesser 2:
82 mm
Faltenbalgsatz, Antriebswelle Vorderachse radseitig MAPCO 18806
MAPCO 18806
J2861018, 756830
radseitig
113,1 mm
Material:
Thermoplast
Innendurchmesser 1:
25 mm
Innendurchmesser 2:
88 mm
Informationen zum Artikel
Das Produkt Druckschraube, Aufspreizer (Trag-/Führungsgelenkaufnahme) des Herstellers BTA hat eine Gewindelänge von 61 mm. Das Außengewinde ist M 14 x 1,5 mm und die ergänzenden Artikelinformationen lauten für Radlager/Radnabe. Druckschraube, Aufspreizer (Trag-/Führungsgelenkaufnahme) hat eine Länge von 85 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VW und AUDI.
Der angebotene Artikel wird unter anderem unter den Original Ersatzteilnummern
bzw. Vergleichsnummern 4B0407643, 893 407 643, 8A0 407 643, 8A0 407 643 A, 4B0407643 geführt.
OEM- / Vergleichsnummern
AUDI
4B0407643
8A0 407 643
8A0 407 643 A