Gelenkwelle, Achsantrieb hinten NTY NWN-VW-015
Produktbewertung
starstarstarstarstar (1)
Hersteller:
NTY
Artikel-Nr.:
7L8PL197
Hersteller-Nr.:
NWN-VW-015
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Einbauposition:
hinten
Modelljahr bis:
2019
Kategorie:
Kardanwelle
alle Angaben ohne Gewähr
Produktbewertungen (1)
Vergleichbare Artikel zu Gelenkwelle, Achsantrieb hinten NTY NWN-VW-015
Gelenk, Gelenkwelle vorne GSP 537853
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
GSP 537853
EAN:
OE:
25930 01, 7D0521127
Gebrauchsnummer:
GRM37853
Gelenk, Gelenkwelle vorne OPTIMAL F3-1042A
MPN:
OPTIMAL F3-1042A
OE:
Einbauposition:
vorne
Gewindemaß:
M10x1,5
Innendurchmesser:
63 mm
Lochanzahl:
6
Lochkreis-Ø:
120 mm
Breite innen:
15 mm
Gelenkwelle, Achsantrieb Hinterachse GSP PS900634
GSP PS900634
NWN-VW-015, 5QF521101R
Länge:
2372 mm
Außendurchmesser 1:
16 mm
Außendurchmesser 2:
16 mm
Lochkreis-Ø 1:
105 mm
Lochkreis-Ø 2:
96 mm