Kraft-Stecknuss HAZET 900SLG-16
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
HAZET
Artikel-Nr.:
XPVLGJMV
Hersteller-Nr.:
900SLG-16
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Anschlusstechnik:
Traction profile
Länge:
85 mm
Durchmesser 2:
24,8 mm
Betriebsart:
für Maschinenbetätigung
Material:
Chrom-Vanadium-Stahl
Material:
Nickel-Chrom-Molybdänstahl
DIN / ISO:
DIN 3129
DIN / ISO:
ISO 2725-2
Oberfläche:
phosphatiert
Oberfläche:
geölt
Tiefe:
16 mm
kurze Ausführung
Nettogewicht:
0,21 kg
Antriebsseite (Profil):
Vierkant
Antrieb:
30 mm
Maße Antriebsvierkant:
12,5 (1/2") mm (Zoll)
Schlüsselweite 1:
16 mm
Abtriebsseite (Profil):
Außensechskant
Kategorie:
Steckschlüsseleinsätze
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
20. - 26. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Kraft-Stecknuss HAZET 900SLG-16
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kraft-Stecknuss des Herstellers HAZET hat die Betriebsart für Maschinenbetätigung. Die kurze Ausführung kann, die Tiefe beträgt 16 mm und die Anschlusstechnik ist Traction profile. Die Schlüsselweite beträgt 16 mm und die Länge ist 85 mm. Kraft-Stecknuss hat einen Durchmesser2 von 24,8 mm.