Ladeluftkühler ESEN SKV 98SKV080
Logo ESEN SKV
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
7QXJMZ1Z
Hersteller-Nr.:
98SKV080
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Garantie:
3 Jahre Garantie
Kühlrippenmaterial:
Aluminium
Kühlerausführung:
Kühlrippen gelötet
Material Wasserkasten (Kühler):
Kunststoff
Netzlänge:
300 mm
Netzbreite:
147 mm
Netztiefe:
80 mm