Ladeluftkühler MAXGEAR AC630081
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
Hersteller:
MAXGEAR
Artikel-Nr.:
Z9JP39JM
Hersteller-Nr.:
AC630081
Anbieter Art.-Nr.:
PO_MAXGEAR_AC630081
Verfügbar:
5 Stück
Verkaufseinheit:
1
Netzlänge:
147 mm
Netzbreite:
300 mm
Netztiefe:
80 mm