Lagerung, Lenker Vorderachse beidseitig unten hinten REINHOCH RH14-2067
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
REINHOCH
Artikel-Nr.:
ZYW6K72M
Hersteller-Nr.:
RH14-2067
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse beidseitig
Einbauposition:
unten
hinten
Dicke / Stärke:
65,0 mm
Länge:
65 mm
Material:
Gummi/Metall
Innendurchmesser:
14,0 mm
Außendurchmesser:
70,0 mm
Außendurchmesser:
80,0 mm
Lagerungsart:
Hydrolager
Menge:
1
Kategorie:
Lagerung / Befestigung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lagerung, Lenker des Herstellers REINHOCH hat eine Länge von 65 mm. Die Dicke/Stärke ist 65,0 mm, die Lagerungsart ist Hydrolager und der Außendruchmesser beträgt 70,0 mm 80,0 mm. Der Innendurchmesser beträgt 14,0 mm. Lagerung, Lenker hat die Menge von 1 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von RENAULT.