Lagerung, Lenker Vorderachse links Vorderachse rechts STELLOX 77-01235-SX
Logo STELLOX
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Hersteller:
STELLOX
Artikel-Nr.:
3KZEL4XX
Hersteller-Nr.:
77-01235-SX
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse links
Einbauposition:
Vorderachse rechts
Innendurchmesser:
12 mm
Außendurchmesser:
77 mm
Lenkerart:
für Querlenker
Lagerungsart:
Gummimetalllager
Länge über Alles:
77,6 mm
Kategorie:
Lagerung / Befestigung
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 5 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lagerung, Lenker des Herstellers STELLOX hat einen Außendurchmesser von 77 mm. Die Lerkerart ist für Querlenker, die Länge über alles beträgt 77,6 mm und der Innendurchmesser beträgt 12 mm. Lagerung, Lenker hat die Lagerungsart Gummimetalllager und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von FORD und JAGUAR.