Lagerung, Stabilisator Hinterachse beidseitig REINHOCH RH17-3038
Logo REINHOCH
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,6 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
REINHOCH
Artikel-Nr.:
3L4NK7VX
Hersteller-Nr.:
RH17-3038
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse beidseitig
Dicke / Stärke:
48,0 mm
Länge:
37 mm
Gewicht:
0,050 kg
Innendurchmesser:
17,0 mm
Außendurchmesser:
39,0 mm
Kategorie:
Einzelteile
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Lagerung, Stabilisator Hinterachse beidseitig REINHOCH RH17-3038
Logo Wagner Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lagerung, Stabilisator des Herstellers REINHOCH hat eine Dicke/Stärke von 48,0 mm. Der Innendurchmesser beträgt 17,0 mm, die Länge ist 37 mm und das Gewicht beträgt 0,050 kg. Lagerung, Stabilisator hat einen Außendurchmesser von 39,0 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.