Lüfter, Motorkühlung 12 V CASCO CEF76300AS
Logo CASCO
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
CASCO
Artikel-Nr.:
PP26G6WQ
Hersteller-Nr.:
CEF76300AS
Verfügbar:
7 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Generator-Ladestrom:
25 A
Durchmesser 1:
312 mm
elektr. Schaltleistung:
300 W
Betriebsdrehzahl:
1 1/min
Links- / Rechtslenker:
für Links-/Rechtslenker
Hersteller:
MERCEDES-BENZ
Gebrauchsnummer:
52076300AV
Gebrauchsnummer:
ELV783000A
Kategorie:
Einzelteile
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
19. - 25. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Lüfter, Motorkühlung 12 V CASCO CEF76300AS
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lüfter, Motorkühlung des Herstellers CASCO hat eine Spannung von 12 V. Der Generatorladestrom beträgt 25 A und der Durchmesser1 beträgt 312 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers MERCEDES-BENZ verwendet werden.