Lüfter, Motorkühlung 12 V THERMOTEC D81004TT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
THERMOTEC
Artikel-Nr.:
ERQLG3KY
Hersteller-Nr.:
D81004TT
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Nennleistung:
100 W
Durchmesser:
315 mm
Durchmesser:
317 mm
Anzahl der Steckkontakte:
4 -polig
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge)
Anzahl der Lüfterblätter:
5
Anzahl der Lüfterblätter:
7
Kategorie:
Einzelteile
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Lüfter, Motorkühlung 12 V THERMOTEC D81004TT
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Autotivo Sp. z o.o.
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo Wagner Autoteile GmbH
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Informationen zum Artikel
Das Produkt Lüfter, Motorkühlung des Herstellers THERMOTEC hat die ergänzenden Artikelinformationen mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge). Die Spannung beträgt 12 V und die Nennleistung ist 100 W. Lüfter, Motorkühlung hat einen Durchmesser von 315 mm 317 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von NISSAN.