Niedertemperaturkühler, Ladeluftkühler Frankberg 5481FB0015602
Artikel-Nr.:
Y1NGN3PW
Hersteller-Nr.:
5481FB0015602
Fabrikneu
Getriebeart:
Schalt-/optional Automatikgetriebe
Einlassdurchmesser:
60 mm
Auslassdurchmesser:
60 mm
Kühlerausführung:
Kühlrippen gelötet
Netzlänge:
300 mm
Netzbreite:
147 mm
Netztiefe:
80 mm
Kühlungsart:
luftgekühlt
Kategorie:
Ladeluftkühler
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Niedertemperaturkühler, Ladeluftkühler Frankberg 5481FB0015602
Ladeluftkühler AVA Clever Choice PEA4347
MPN:
AVA Clever Choice PEA4347
EAN:
OE:
067012N, 350820
Kühlungsart:
luftgekühlt
Kühlrippenmaterial:
Aluminium
Kühlerausführung:
Kühlrippen gelötet
Material Wasserkasten (Kühler):
Kunststoff
Netzlänge:
300 mm
Netzbreite:
142 mm
Ladeluftkühler ABAKUS 009-018-0002
MPN:
ABAKUS 009-018-0002
OE:
067012N, 105253
Getriebeart:
Schaltgetriebe
für OE-Nummer:
0384J9
Material:
Aluminium
300 mm
147 mm
Ladeluftkühler KAMOKA 7750121
Ladeluftkühler KAMOKA 7750121
KAMOKA 7750121
Kühlrippenmaterial:
Kunststoff
300 mm
156 mm
Netztiefe:
80 mm
Ladeluftkühler HART 612 522
Ladeluftkühler HART 612 522
HART 612 522
0384.J9, 1440068680
300 mm
156 mm
80 mm
Ladeluftkühler THERMOTEC DAC006TT
THERMOTEC DAC006TT
0384P1, 0384.J9
Netzmaße:
Fahrzeugausstattung:
für Fahrzeuge mit Schaltgetriebe
300 mm
157 mm
80 mm
Ladeluftkühler FAST FT55515
Ladeluftkühler FAST FT55515
FAST FT55515
1440068680, AC664059
300 mm
156 mm
80 mm
Ladeluftkühler KRAFT AUTOMOTIVE 1553071
KRAFT AUTOMOTIVE 1553071
Produktionsnummer:
K1553071
300 mm
147 mm
76 mm
Ladeluftkühler NISSENS 96609
Ladeluftkühler NISSENS 96609
NISSENS 96609
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
mit Dichtungen
Anschluss links, gewinkelt
Ladeluftkühler MEAT & DORIA 995278
MEAT & DORIA 995278
00000384J9, 1440068680
für OE-Nummer:
300 mm
155 mm
80 mm
Ladeluftkühler ERA 672021
Ladeluftkühler ERA 672021
ERA 672021
105253, P4220117
300 mm
142 mm
80 mm