Ölwanne, Automatikgetriebe BOGAP B2125101
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
BOGAP
Artikel-Nr.:
88PX6P8G
Hersteller-Nr.:
B2125101
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
510 mm
Breite:
320 mm
Höhe:
125 mm
Gebrauchsnummer:
Gewicht:
1,86 kg
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Kategorie:
Ölwanne
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Ölwanne, Automatikgetriebe BOGAP B2125101
Logo Warenhandel Dick e.K.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Ölwanne, Automatikgetriebe des Herstellers BOGAP hat ein Gewicht von 1,86 kg. Die Breite beträgt 320 mm und die Höhe lautet 125 mm. Ölwanne, Automatikgetriebe hat eine Länge von 510 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.