Radnabe Vorderachse A.Z. Meisterteile AZMT-42-050-1262
Logo A.Z. Meisterteile
Ausverkauft
Hersteller:
A.Z. Meisterteile
Artikel-Nr.:
8VZ4GGP5
Hersteller-Nr.:
AZMT-42-050-1262
Zustand:
Fabrikneu
Felge Lochzahl:
5 -loch
Zähnezahl:
26
Einbauposition:
Vorderachse
Außendurchmesser:
139,8 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Radbefestigungsbolzen
ohne Radlager
Breite:
75,2 mm
Gewindemaß:
M12x1.5
Zähnezahl Eingangsschaft:
26
für Radlagerdurchmesser:
42 mm
Kategorie:
Radnabe
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Radnabe Vorderachse A.Z. Meisterteile AZMT-42-050-1262
Radnabe Vorderachse MTR 13216422
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
MTR 13216422
EAN:
OE:
ADBP820053, 177781
Felge Lochzahl:
5 -loch
Zähnezahl:
Einbauposition:
Vorderachse
Breite:
75,2 mm
Außendurchmesser:
139,8 mm
für Radlagerdurchmesser:
42 mm