Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse KAVO PARTS SSM-10001
Logo KAVO PARTS
Ausverkauft
Hersteller:
KAVO PARTS
Artikel-Nr.:
RMXMW7E
Hersteller-Nr.:
SSM-10001
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Einbauposition:
Vorderachse
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
ohne Zubehör
Kategorie:
Wälzlager, Federbeinstützlager
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse KAVO PARTS SSM-10001
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse beidseitig HART 429 754
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
HART 429 754
EAN:
OE:
Einbauposition:
Vorderachse beidseitig
Dicke / Stärke:
20,0 mm
Innendurchmesser:
65,0 mm
Außendurchmesser:
100,0 mm
Außendurchmesser:
72,0 mm
Wälzlager, Federbeinstützlager beidseitig Vorderachse HART 439 573
MPN:
HART 439 573
OE:
beidseitig
Vorderachse
Anzahl pro Achse:
2
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse beidseitig Magnum Technology A7F007MT
Magnum Technology A7F007MT
VKD 35002, 10181
beidseitig
Anzahl pro Achse:
2
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse links Vorderachse rechts MAXGEAR 72-2102
MAXGEAR 72-2102
VKD 35002, 10091
Vorderachse links
Vorderachse rechts
Stoßdämpfer-Bauart:
Federbein
Höhe:
20 mm
Innendurchmesser:
67 mm
99 mm
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse links Vorderachse rechts 3RG 45200
3RG 45200
Vorderachse links
Vorderachse rechts
Breite:
20 mm
Gewicht:
0,155 kg
66,5 mm
99 mm
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse DENCKERMANN D600001
DENCKERMANN D600001
10091, MB1901
ohne Zubehör
EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR):
IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse links Vorderachse rechts NTY AD-KA-324
NTY AD-KA-324
54612-2C000, 5035.63
66 mm
100 mm
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse beidseitig Metalcaucho 04181
Metalcaucho 04181
10091, T404181
Vorderachse beidseitig
Höhe:
20 mm
Gewicht:
0,13 kg
Material:
Metall
65 mm
100 mm
Wälzlager, Federbeinstützlager Vorderachse SNR M259.01
SNR M259.01
10091, G8147
Außendurchmesser 1:
100 mm
Innendurchmesser 1:
65 mm