Alternative Produkte von Wischerarm 5J9955711A OE Nummer
38 alternativ Produkte mit der OE-Nummer 5J9955711A
FILTERAUSWAHL
Artikelzustand
  • Alle
  • Fabrikneu
  • Gebraucht
Hersteller
  • AIC (1)
  • BOGAP (1)
  • BUGIAD (1)
  • ERA (1)
  • ESEN SKV (1)
  • FEBI BILSTEIN (1)
  • Frankberg (1)
  • JP GROUP (1)
  • KAMOKA (1)
  • MAGNETI MARELLI (1)
  • MAXGEAR (1)
  • MEAT & DORIA (1)
  • METZGER AUTOTEILE (1)
  • MTR (1)
  • NTY (1)
  • Oyodo (1)
  • SWAG (1)
  • TOPRAN (1)
  • VEMO (1)
38 TREFFER
Wischermotor 12 V hinten VEMO V10-07-0039
Wischermotor hinten SKODA FABIA COMBI (545) 1.2 TSI 63 KW 5J9955711A
Wischermotor hinten SKODA FABIA COMBI (545) 1.2 TSI 63 KW 5J9955711A OEM: 5j9955711a
Zustand:
Gebraucht
OE:
5J9955711A
KM:
201.661 Kilometer
Beschreibung:
Wischermotor 12 V hinten AIC 58209
Wischermotor 12 V hinten AIC 58209 OEM: 5j9955711a
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
58209
EAN:
OE:
5J9 955 711A, 5J9 955 711
Spannung:
12 V
Einbauposition:
hinten
Links- / Rechtslenker:
für Linkslenker
Anzahl der Steckkontakte:
4 -polig
Garantie:
5 Jahre Garantie oder bis 75.000km
Wischermotor hinten SKODA FABIA II COMBI (545) 1.2 TDI 55 KW 5J9955711A
Wischermotor hinten SKODA FABIA II COMBI (545) 1.2 TDI 55 KW 5J9955711A OEM: 5j9955711a
5J9955711A
KM:
355.209 Kilometer
Beschreibung:
Heckscheibenwischer SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 130907A
Heckscheibenwischer SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI 130907A OEM: 5j9955711a
5J9955711A, 130907A
SKODA FABIA II (542) 1.4 TDI Heckscheibenwischer 2008 LHD
Wischermotor 12 V hinten NTY ESW-SK-008
Wischermotor 12 V hinten NTY ESW-SK-008 OEM: 5j9955711a
MPN:
ESW-SK-008
EAN:
5J9 955 711 A, 5J9 955 711
Spannung:
12 V
für OE-Nummer:
5J9 955 711 B
Einbauposition:
hinten
Wischermotor 12 V hinten BUGIAD BWM50606
Wischermotor 12 V hinten BUGIAD BWM50606 OEM: 5j9955711a