Alternative Produkte von Türscharnier 6Q6955707B OE Nummer
37 alternativ Produkte mit der OE-Nummer 6Q6955707B
FILTERAUSWAHL
Artikelzustand
  • Alle
  • Gebraucht
  • Fabrikneu
Hersteller
  • AIC (1)
  • Dr.Motor Automotive (1)
  • FEBI BILSTEIN (1)
  • TOPRAN (1)
  • VAICO (1)
37 TREFFER
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Skoda Fabia II (5J) Schrägheck 5-drs 1.6 TDI 16V 75 (CAYA)
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Skoda Fabia II (5J) Schrägheck 5-drs 1.6 TDI 16V 75 (CAYA) OEM: 6q6955707b
Zustand:
Gebraucht
OE:
6Q6955707B
KM:
124.123 Kilometer
Beschreibung:
Scheibenwischer Hinten
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Polo IV (9N1/2/3) Schrägheck 1.4 16V 75 (BKY) BKY
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Polo IV (9N1/2/3) Schrägheck 1.4 16V 75 (BKY) BKY OEM: 6q6955707b
Zustand:
MPN:
6Q6955707B
OE:
6Q6955707B
KM:
135.393 Kilometer
Beschreibung:
Scheibenwischer Hinten
Wischerarm hinten VW Passat B6 Variant (3C5) 6Q6955707B
Wischerarm hinten VW Passat B6 Variant (3C5) 6Q6955707B OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
Motorcode: BMP Typen: VW Passat B6 Variant (3C5) 2.0 TDI 103 kW 140 PS (08.2005-05.2009) VW Passat B6 Variant (3C5) 1.6 75 kW 102 PS (08.2005-11.2010) VW Passat B6 Variant (3C5) 1.6 FSI 85 kW 116 PS (08.2005-06.2008) VW Passat B6 Variant (3C5) 1...
Heckscheibenwischerarm VW PASSAT Variant B6 (3C5) 2.0 FSI 6Q6955707B
Heckscheibenwischerarm VW PASSAT Variant B6 (3C5) 2.0 FSI 6Q6955707B OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
VW PASSAT Variant B6 (3C5) 2.0 FSI Heckscheibenwischerarm 2007 LHD
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Seat Altea (5P1) Großraumlimousine 1.6 TDI 105 (CAYC)
6Q6955707B
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Seat Ibiza IV SC (6J1) Schrägheck 3-drs 1.6 TDI 90 (CAYB)
6Q6955707B
Skoda Fabia 5J Heckwischerarm Wischerarm hinten
Skoda Fabia 5J Heckwischerarm Wischerarm hinten OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Golf V (1K1) Schrägheck 1.4 GT 16V (BLG) BLG
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Golf V (1K1) Schrägheck 1.4 GT 16V (BLG) BLG OEM: 6q6955707b
MPN:
6Q6955707B
6Q6955707B
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Passat Variant (3C5) Kombi 2.0 TDI 140 (BMP) BMP
6Q6955707B
6Q6955707B
1 Kilometer
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Skoda Fabia II (5J) Schrägheck 5-drs 1.2i 12V (CGPB)
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Skoda Fabia II (5J) Schrägheck 5-drs 1.2i 12V (CGPB) OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
Wischarm, Scheibenreinigung hinten FEBI BILSTEIN 177730
Wischarm, Scheibenreinigung hinten FEBI BILSTEIN 177730 OEM: 6q6955707b
Fabrikneu
177730
EAN:
6Q6 955 707 B, 6Q6 955 707 A
Einbauposition:
hinten
Länge:
268 mm
Material:
PBT (Polybutylenterephthalat)
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Abdeckung
Wischerarm Hinten VW Golf V 5 6Q6955707B 261841
Wischerarm Hinten VW Golf V 5 6Q6955707B 261841 OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Passat Variant (365) Kombi 1.6 TDI 16V Bluemotion (CAYC) CAYC
Scheibenwischer Hinten 6Q6955707B Volkswagen Passat Variant (365) Kombi 1.6 TDI 16V Bluemotion (CAYC) CAYC OEM: 6q6955707b
6Q6955707B
6Q6955707B