Blinkerschalter BOGAP L7319100
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
Hersteller:
BOGAP
Artikel-Nr.:
ZME5YZ6Z
Hersteller-Nr.:
L7319100
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
165 mm
Gebrauchsnummer:
Breite:
100 mm
Höhe:
60 mm
Gewicht:
0,1 kg
Kategorie:
Lenkstock- / Blink- / Kombischalter
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Blinkerschalter des Herstellers BOGAP hat die Breite 100 mm. Das Gewicht beträgt 0,1 kg und die Höhe lautet 60 mm. Blinkerschalter hat eine Länge von 165 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von OPEL.