Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Ausverkauft
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Versand: kostenlos
Vorkasse
Artikel-Nr.:
7PNG271Z
Anbieter Art.-Nr.:
9000_1010245BREMBO
Verfügbar:
0 Stück
Verkaufseinheit:
1
Bremsscheibe Hinterachse BREMBO 08.B601.11
Hersteller:
BREMBO
Artikel-Nr.:
LG2JQLN1
Hersteller-Nr.:
08.B601.11
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Höhe:
51 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
11 mm
Außendurchmesser:
280 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Mindestdicke:
9 mm
Anzugsdrehmoment:
90 Nm
Oberfläche:
beschichtet
Kategorie:
Bremsscheiben
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P 24 148
Hersteller:
BREMBO
X3V86Q7J
Hersteller-Nr.:
P 24 148
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Dicke / Stärke:
16 mm
Breite:
123 mm
Höhe:
52 mm
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
ohne Zubehör
Bremssystem:
Teves
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Anti-Quietsch-Blech
Gebrauchsnummer:
25212
Gebrauchsnummer:
25213
D1095 7957
D1095 8248
WVA-Nummer:
WVA-Nummer:
Kategorie:
Bremsbelag
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P 24 061
LJNK2X6R
P 24 061
Dicke / Stärke:
18 mm
Höhe 1:
62 mm
Höhe 2:
67 mm
Verschleißwarnkontakt:
exkl. Verschleißwarnkontakt
mit Zubehör
Bremssystem:
Teves
Breite 1:
155 mm
Breite 2:
156 mm
mit Kolbenclip
mit Anti-Quietsch-Blech
Bremsbelag
Bremsscheibe Vorderachse BREMBO 09.9468.11
3LX1694X
49 mm
Bremsscheibenart:
innenbelüftet
Bremsscheibendicke:
25 mm
Außendurchmesser:
300 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
64 mm
Mindestdicke:
23 mm
Anzugsdrehmoment:
100 Nm
Oberfläche:
beschichtet
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse RAP BRAKES R-P0904
MPN:
RAP BRAKES R-P0904
OE:
für OE-Nummer:
Einbauposition:
Hinterachse
16,6 mm
Breite:
123,1 mm
52 mm
ATE
MPN:
RAP BRAKES R-P0788
OE:
8DB 355 015-761, 811016025
Einbauposition:
Hinterachse
16,6 mm
123,1 mm
Höhe 1:
51,5 mm
Höhe 2:
52 mm
ATE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse Hi-Q SP2091
Hi-Q SP2091
15,5 mm
123 mm
51,9 mm