Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse BLUE PRINT ADF124222
Logo BLUE PRINT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,5 von 5 (91 % positiv)
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline
starstarstarstarstar_half (91 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
-77 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Letzter Artikel
Vorkasse
Hersteller:
BLUE PRINT
Artikel-Nr.:
1W72Y1R8
Hersteller-Nr.:
ADF124222
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse
Prüfzeichen:
ECE R90 Approved
Breite:
54 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Kolbenclip
Dicke / Stärke 1:
17 mm
Service Information beachten
Gebrauchsnummer:
23076
Gebrauchsnummer:
D795-7665
Länge:
124 mm
Länge:
123 mm
Allgemeine Hinweise:
BPTANVHBRAKING_GB.pd...
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Ansehen
Kategorie:
Bremsbelag
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Hinterachse BLUE PRINT ADF124222
Logo allpart24 GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo 4yourcar GmbH
starstarstarstarstar_half (98 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsbelagsatz, Scheibenbremse des Herstellers BLUE PRINT hat die Breite 54 mm. Der Artikel besitzt das Prüfzeichen ECE R90 Approved, die Länge ist 124 mm 123 mm und die ergänzenden Artikelinformationen lauten mit Kolbenclip. Bremsbelagsatz, Scheibenbremse beachten sie die Service Information und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von VOLVO.