Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Vorderachse MOTAQUIP LVXL1930
Logo MOTAQUIP
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
MOTAQUIP
Artikel-Nr.:
P6JEZQY8
Hersteller-Nr.:
LVXL1930
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Dicke / Stärke:
21 mm
Breite:
64 mm
Verschleißwarnkontakt:
für Verschleißwarnanzeige vorbereitet
Bremssystem:
ATE
WVA-Nummer:
25192
WVA-Nummer:
25500
zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer):
VWS35
Länge:
193 mm
Kategorie:
Bremsbelag
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 15. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsbelagsatz, Scheibenbremse des Herstellers MOTAQUIP hat eine Dicke/Stärke von 21 mm. Die Breite beträgt 64 mm und die Länge ist 193 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers MERCEDES-BENZ verwendet werden.