Bremsbelagsatz, Trommelbremse Hinterachse Vorderachse FERODO K13532.0-F3658
Logo FERODO
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
FERODO
Artikel-Nr.:
KVP96556
Hersteller-Nr.:
K13532.0-F3658
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Qualität:
3658F
Dicke / Stärke:
8 mm
Breite:
54 mm
Gewicht:
0,662 kg
Radius:
121 mm
Trommeldurchmesser:
260 mm
Nietart:
4x10
Nietanzahl pro Belagsatz:
52
Bohrbild / Lochzahl:
14/12
Bremsbelag:
Standardmaß
Länge außen:
215 mm
Länge außen:
249 mm
Länge innen:
201 mm
Länge innen:
233 mm
Gebrauchsnummer:
13020
Gebrauchsnummer:
K13532
K13532.0
Verpackungslänge:
23,6 cm
Verpackungsbreite:
6 cm
Verpackungshöhe:
9,8 cm
Kategorie:
Bremsbacken
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsbelagsatz, Trommelbremse des Herstellers FERODO hat ein Gewicht von 0,662 kg. Die Dicke/Stärke ist 8 mm und die Breite beträgt 54 mm. Bremsbelagsatz, Trommelbremse hat einen Trommeldurchmesser von 260 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.