Bremssattel Hinterachse links ESEN SKV 34SKV143
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
496EZLK8
Hersteller-Nr.:
34SKV143
Anbieter Art.-Nr.:
PO_ESEN-SKV_34SKV143
Verfügbar:
1 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse links
Bremssattelausführung:
Bremssattel (1-Kolben)
Bremssystem:
TRW
Garantie:
3 Jahre Garantie
Neuteil
Abstand der Befestigungsbohrungen:
118 mm
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Artikelnummer zum Gegenstück
ESEN SKV 34SKV144
Gewicht:
1,53 kg
Bremsscheibendicke:
8 mm
Bremssattelkolbendurchmesser:
34 mm