Bremssattel Hinterachse links ESEN SKV 34SKV933
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
3MRQP381
Hersteller-Nr.:
34SKV933
Anbieter Art.-Nr.:
PO_ESEN-SKV_34SKV933
Einbauposition:
Hinterachse links
Bremssystem:
NISSAN
Abstand der Befestigungsbohrungen:
130 mm
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Artikelnummer zum Gegenstück
ESEN SKV 34SKV934
Gewicht:
2,62 kg
Bremsscheibendicke:
9 mm
Bremssattelkolbendurchmesser:
34 mm