Bremssattel Hinterachse rechts ESEN SKV 23SKV118 RED
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
WXJL49X
Hersteller-Nr.:
23SKV118 RED
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse rechts
Bremssattelausführung:
Bremssattel (1-Kolben)
Bremssystem:
LUCAS
Garantie:
3 Jahre Garantie
Neuteil
Abstand der Befestigungsbohrungen:
118 mm
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Artikelnummer zum Gegenstück
ESEN SKV 23SKV117 RED
Gewicht:
1,53 kg
Bremsscheibendicke:
9 mm
Farbe:
rot
Bremssattelkolbendurchmesser:
38 mm