Bremsscheibe BREMBO 09.B743.51
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,5 von 5 (90 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_half
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline
starstarstarstarstar_half (90 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
BREMBO
Artikel-Nr.:
YPEN8GE6
Hersteller-Nr.:
09.B743.51
Anbieter Art.-Nr.:
846108
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
51 mm
Bremsscheibenart:
gelocht/innenbel.
Bremsscheibendicke:
24 mm
Außendurchmesser:
320 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
67 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
mit Schrauben
Mindestdicke:
22 mm
Bearbeitung:
hochgekohlt
Anzugsdrehmoment:
130 Nm
Oberfläche:
beschichtet
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe BREMBO 09.B743.51
Logo WEKO GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo Warenhandel Dick e.K.
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers BREMBO hat die Bremsscheibenart gelocht/innenbel.. Der Außendruchmesser beträgt 320 mm, die Höhe lautet 51 mm und die Lochanzahl lautet 5. Bremsscheibe hat die ergänzenden Artikelinformationen mit Schrauben und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.