Bremsscheibe Hinterachse BREMBO 08.D750.11
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
BREMBO
Artikel-Nr.:
K4XR96XX
Hersteller-Nr.:
08.D750.11
Anbieter Art.-Nr.:
956847
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
46 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
11 mm
Außendurchmesser:
260 mm
Lochanzahl:
4
Zentrierungsdurchmesser:
66 mm
Mindestdicke:
9 mm
Oberfläche:
beschichtet
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
19. - 25. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Hinterachse BREMBO 08.D750.11
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autotivo Sp. z o.o.
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo Wagner Autoteile GmbH
Logo Warenhandel Dick e.K.
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers BREMBO hat die Lochanzahl von 4. Der Außendruchmesser beträgt 260 mm und die Höhe lautet 46 mm. Bremsscheibe hat die Bremsscheibenart voll und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von LADA.