Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310805
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Artikel-Nr.:
L4Z45LLR
Hersteller-Nr.:
J3310805
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse
Höhe:
40,8 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
10,9 mm
Außendurchmesser:
280 mm
Lochanzahl:
5
Radnabendurchmesser:
63,6 mm
Mindestdicke:
9 mm
Lochkreis-Ø:
108 mm
Allgemeine Hinweise:
BREMSSCHEIBE_0001_E....
Allgemeine Hinweise:
BREMSENWECHSEL_SBS_D...
BREMSENWECHSEL_SBS_F...
BREMSENWECHSEL_SBS_E...
EINBAUHINWEISALLGEME...
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310805
Logo Erwin Weber GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo pro reNET GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat den Lochkreis 108 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Höhe lautet 40,8 mm und die Bremsscheibenart ist voll. Bremsscheibe hat einen Außendurchmesser von 280 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von FORD und VOLVO.