Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310807
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
7EZ9M2W2
Hersteller-Nr.:
J3310807
Verfügbar:
1 Stück
Höhe:
50,8 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
11 mm
Außendurchmesser:
302 mm
Radnabendurchmesser:
63,6 mm
Mindestdicke:
9 mm
Lochkreis-Ø:
108 mm
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310807
Logo Erwin Weber GmbH
Zustand: Fabrikneu
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat die Bremsscheibenart voll. Der Lochkreis ist 108 mm, die Lochanzahl lautet 5 und die Höhe lautet 50,8 mm. Bremsscheibe hat einen Außendurchmesser von 302 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von FORD.