Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310829
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (94 % positiv)
starstarstarstarstar_half (94 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
Z4EP5N1R
Hersteller-Nr.:
J3310829
Anbieter Art.-Nr.:
0055_J3310829
Verfügbar:
10 Stück
Höhe:
42 mm
Bremsscheibenart:
innenbelüftet
Bremsscheibendicke:
20 mm
Außendurchmesser:
325 mm
Lochkreis-Ø:
108 mm
Radnabendurchmesser:
63,5 mm
Mindestdicke:
18 mm
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Hinterachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310829
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat den Lochkreis 108 mm. Die Bremsscheibenart ist innenbelüftet, der Außendruchmesser beträgt 325 mm und die Höhe lautet 42 mm. Bremsscheibe hat die Lochanzahl von 5 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von LAND ROVER und JAGUAR.