Bremsscheibe Hinterachse JURID 562849JC
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
-40 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Hersteller:
JURID
Artikel-Nr.:
XW81JJJN
Hersteller-Nr.:
562849JC
Anbieter Art.-Nr.:
PO_JURID_562849JC
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
54,5 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
10 mm
Außendurchmesser:
284 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
76 mm
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Oberfläche:
beschichtet
Mengeneinheit:
Satz
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Schrauben
Version:
JC
Gebrauchsnummer:
562849JC
Gewicht:
9,3 kg
Mindestdicke:
8 mm
Gebindeart:
Schachtel
Verpackungslänge:
31 cm
Verpackungsbreite:
31 cm
Verpackungshöhe:
13,5 cm
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Hinterachse JURID 562849JC
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wagner Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Autoteile-Gigant GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers JURID hat einen Außendurchmesser von 284 mm. Die Lochanzahl lautet 5, die Bremsscheibenart ist voll und die Mengeneinheit ist Satz. Das Gewicht beträgt 9,3 kg, der Lochkreis ist 114,3 mm und die Höhe lautet 54,5 mm. Die Version lautet JC und die ergänzenden Artikelinformationen lauten ohne Schrauben. Bremsscheibe hat eine Gebindeart von Schachtel und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HYUNDAI und KIA.