Bremsscheibe Hinterachse MASTER-SPORT GERMANY 24011002121-PCS-MS
Logo MASTER-SPORT GERMANY
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
MASTER-SPORT GERMANY
Artikel-Nr.:
JE4KN75
Hersteller-Nr.:
24011002121-PCS-MS
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse
Höhe:
48,1 mm
benötigte Stückzahl:
2
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
10 mm
Außendurchmesser:
239 mm
Lochanzahl:
4
Zentrierungsdurchmesser:
61 mm
Lochkreis-Ø:
100 mm