Bremsscheibe Vorderachse BREMBO 08.B304.10
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
BREMBO
Artikel-Nr.:
XQPVM7KJ
Hersteller-Nr.:
08.B304.10
Anbieter Art.-Nr.:
956637
Verfügbar:
2 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
46 mm
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
10 mm
Außendurchmesser:
290 mm
Lochanzahl:
5
Zentrierungsdurchmesser:
108 mm
Mindestdicke:
8 mm
Anzugsdrehmoment:
95 Nm
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 7 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 22. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse BREMBO 08.B304.10
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo Autotivo Sp. z o.o.
Logo SG Car GmbH
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Logo Warenhandel Dick e.K.
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo Erwin Weber GmbH
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers BREMBO hat die Bremsscheibenart voll. Die Lochanzahl lautet 5 und der Außendruchmesser beträgt 290 mm. Bremsscheibe hat eine Höhe von 46 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von SUZUKI.