Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300525
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,6 von 5 (93 % positiv)
starstarstarstarstar_half (93 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Artikel-Nr.:
Y2ZR7NK6
Hersteller-Nr.:
J3300525
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse
Bremsscheibenart:
innenbelüftet
Bremsscheibendicke:
30 mm
Außendurchmesser:
300 mm
Lochanzahl:
6
Oberfläche:
beschichtet
Radnabendurchmesser:
96,3 mm
Mindestdicke:
28,4 mm
Innendurchmesser:
163 mm
Allgemeine Hinweise:
BREMSSCHEIBE_0001_E....
Allgemeine Hinweise:
BREMSENWECHSEL_SBS_D...
BREMSENWECHSEL_SBS_F...
BREMSENWECHSEL_SBS_E...
EINBAUHINWEISALLGEME...
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300525
Logo Wagner Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo pro reNET GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat die Bremsscheibenart innenbelüftet. Der Innendurchmesser beträgt 163 mm und der Außendruchmesser beträgt 300 mm. Bremsscheibe hat die Lochanzahl von 6 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von HYUNDAI.