Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302053
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
7 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Artikel-Nr.:
Y7XXN97J
Hersteller-Nr.:
J3302053
Anbieter Art.-Nr.:
828233
Verfügbar:
>10 Stück
Vorderachse
Höhe:
53 mm
Bremsscheibendicke:
22 mm
Außendurchmesser:
302 mm
Lochanzahl:
5
Lochkreis-Ø:
114,3 mm
Oberfläche:
beschichtet
Mindestdicke:
21 mm
Innendurchmesser:
171,3 mm
Nabendurchmesser:
60 mm
Lochanzahl 1:
2
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302053
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
starstarstarstarstar_half (94 %)
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat den Lochkreis 114,3 mm. Die Lochanzahl lautet 5, der Außendruchmesser beträgt 302 mm und die Bremsscheibenart ist innenbelüftet. Die Höhe lautet 53 mm. Bremsscheibe hat einen Inndendurchmesser von 171,3 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.