Bremsscheibe Vorderachse JURID 563057JC
Logo JURID
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
-12 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
JURID
Artikel-Nr.:
94Z36G4K
Hersteller-Nr.:
563057JC
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Höhe:
44,7 mm
Bremsscheibenart:
belüftet
Bremsscheibendicke:
28 mm
Außendurchmesser:
305 mm
Lochanzahl:
4
Zentrierungsdurchmesser:
59 mm
Oberfläche:
beschichtet
Mengeneinheit:
Satz
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Schrauben
Version:
JC
Gebrauchsnummer:
563057JC
Gewicht:
15,49 kg
Mindestdicke:
26 mm
Anzugsdrehmoment:
98 Nm
Gebindeart:
Schachtel
Verpackungslänge:
30 cm
Verpackungsbreite:
30 cm
Verpackungshöhe:
6,2 cm
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers JURID hat die ergänzenden Artikelinformationen ohne Schrauben. Die Bremsscheibenart ist belüftet, das Gewicht beträgt 15,49 kg und die Höhe lautet 44,7 mm. Die Gebindeart ist Schachtel, die Mengeneinheit ist Satz und die Version lautet JC. Der Außendruchmesser beträgt 305 mm. Bremsscheibe hat die Lochanzahl von 4 und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von LANCIA.