Bremsscheibe Vorderachse MASTER-SPORT GERMANY 24011101411-PCS-MS
Logo MASTER-SPORT GERMANY
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
MASTER-SPORT GERMANY
Artikel-Nr.:
9XGKZL1V
Hersteller-Nr.:
24011101411-PCS-MS
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Vorderachse
Höhe:
41,1 mm
benötigte Stückzahl:
2
Bremsscheibenart:
voll
Bremsscheibendicke:
10,8 mm
Außendurchmesser:
256 mm
Lochanzahl:
6
Zentrierungsdurchmesser:
60 mm
Lochkreis-Ø:
100 mm