Bremsscheibe Vorderachse VAICO V30-80074
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (96 % positiv)
starstarstarstarstar_half (96 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
VAICO
Artikel-Nr.:
XJ428QLL
Hersteller-Nr.:
V30-80074
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Felge Lochzahl:
5 -loch
Einbauposition:
Vorderachse
Höhe:
83 mm
Bremsscheibenart:
belüftet
Bremsscheibendicke:
30 mm
Außendurchmesser:
315 mm
Zentrierungsdurchmesser:
85 mm
Lochkreis-Ø:
130 mm
Mindestdicke:
27,4 mm
Bremsscheibennabenhöhe:
53 mm
Allgemeine Hinweise:
ACC472BEF68AA779AB03...
Kategorie:
Bremsscheiben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 2 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 15. Mai3
undo Widerrufsrecht
30 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremsscheibe Vorderachse VAICO V30-80074
Logo pro reNET GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo 4yourcar GmbH
starstarstarstarstar_half (98 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Erwin Weber GmbH
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Logo ATK Autoteile GmbH
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo KFZVERSCHLEISSTEILE.DE Inh. Rüdiger Fischer
starstarstarstarstar_half (93 %)
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremsscheibe des Herstellers VAICO hat die Felgenlochzahl 5 -loch. Die Höhe lautet 83 mm, die Nabenhöhe der Bremsscheibe ist 53 mm und die Bremsscheibenart ist belüftet. Der Lochkreis ist 130 mm. Bremsscheibe hat einen Außendurchmesser von 315 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ und PUCH.