Bremstrommel Hinterachse ABE C62005ABE
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
2 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
ABE
Artikel-Nr.:
PPVV74E8
Hersteller-Nr.:
C62005ABE
Verfügbar:
9 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
Hinterachse
Felge Lochzahl:
4 -loch
Dicke / Stärke:
201 mm
Durchmesser:
200 mm
Breite:
201 mm
Höhe:
66,5 mm
Trommeldurchmesser:
200 mm
Mindestdicke:
47 mm
Bremstrommeldurchmesser außen:
200 mm
max. Bremstrommelausdrehmaß:
201 mm
Bremstrommelhöhe innen:
47 mm
Bremstrommelhöhe gesamt:
64,5 mm
Lochanzahl:
4
Zentrierungsdurchmesser:
66,5 mm
Lochkreis-Ø:
54 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
ohne Radlager
Bremstrommeldurchmesser innen:
200 mm
Kategorie:
Bremstrommel
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
14. - 18. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Bremstrommel Hinterachse ABE C62005ABE
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CLEVERLOG-AUTOTEILE GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wagner Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (93 %)
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo amrio.de
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Logo Automobileparts24 GmbH
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Bremstrommel des Herstellers ABE hat die Breite 201 mm. Die Lochzahl der Felge beträgt 4 -loch, der Durchmesser beträgt 200 mm und die Lochanzahl lautet 4. Die Dicke/Stärke ist 201 mm, der Trommeldurchmesser beträgt 200 mm und die ergänzenden Artikelinformationen lauten ohne Radlager. Der Lochkreis ist 54 mm. Bremstrommel hat eine Höhe von 66,5 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.