Drosselklappenstutzen 12 V ESEN SKV 12SKV198
Logo ESEN SKV
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
ESEN SKV
Artikel-Nr.:
GP93ZWW
Hersteller-Nr.:
12SKV198
Verfügbar:
10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
12 V
Durchmesser:
50 mm
Länge:
121 mm
Breite:
91 mm
Kraftstoffart:
Benzin
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
ohne Dichtungen
Anzahl der Steckkontakte:
6 -polig
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
Steuergerät/Software muss angelernt/upgedatet werden
Garantie:
3 Jahre Garantie
Gewicht:
1,09 kg
Alt- mit Neuteil zwingend abgleichen (insbesondere OE-Nr.)
Kategorie:
Drosselklappe- / stutzen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
3 - 5 Werktage
calendar_today Lieferdatum
18. - 20. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Drosselklappenstutzen 12 V ESEN SKV 12SKV198
Logo CRW-Autoteile e.K.
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Informationen zum Artikel
Das Produkt Drosselklappenstutzen des Herstellers ESEN SKV hat eine Spannung von 12 V. Die ergänzenden Artikelinformationen lauten ohne Dichtungen, die ergänzenden Artikelinformationen lauten Steuergerät/Software muss angelernt/upgedatet werden und die Breite beträgt 91 mm. Das Gewicht beträgt 1,09 kg, der Durchmesser beträgt 50 mm und das Alt mit dem Neuteil zwingend abgleichen insbesondere die OE Nummer. Die Länge ist 121 mm. Drosselklappenstutzen hat die Kraftstoffart Benzin und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von NISSAN.