Druckwandler, Abgassteuerung 12 V BOGAP C6112100
Hersteller:
BOGAP
Artikel-Nr.:
E9P4V46J
Hersteller-Nr.:
C6112100
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Spannung:
12 V
Länge:
100 mm
Breite:
70 mm
Höhe:
50 mm
Betriebsart:
elektrisch-pneumatisch
Anzahl der Steckkontakte:
2 -polig
Steckergehäuseform:
oval
Gebrauchsnummer:
Gewicht:
0,18 kg
Material:
PA 66 GF 30
Allgemeine Hinweise:
Ansehen
Kategorie:
Einzelteile
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Druckwandler, Abgassteuerung 12 V BOGAP C6112100
Druckwandler MERCEDES-BENZ C-Klasse (W203) 0005450427
Zustand:
Gebraucht
OE:
A 000 545 04 27, K05080371AA
KM:
156.549 Kilometer
Beschreibung:
Motorcode: 611962 Laufleistung: 156549 Kilometer Typen: MERCEDES-BENZ C-Klasse (W203) C 220 CDI 105 kW 143 PS (05.2000-02.2007) KBA: 0710472 OE-Nummer: 0005450427 MERCEDES-BENZ