Faltenbalgsatz, Antriebswelle radseitig STELLOX 13-00021-SX
Logo STELLOX
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,7 von 5 (95 % positiv)
starstarstarstarstar_half (95 %)
Ausverkauft
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
STELLOX
Artikel-Nr.:
9PV199RV
Hersteller-Nr.:
13-00021-SX
Verfügbar:
0 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
radseitig
Innendurchmesser 1:
20 mm
Innendurchmesser 2:
68 mm
Höhe:
97 mm
Kategorie:
Achsmanschette / Faltenbalg
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Vergleichbare Artikel zu Faltenbalgsatz, Antriebswelle radseitig STELLOX 13-00021-SX
Faltenbalg, Antriebswelle radseitig Metalcaucho 00623
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
Metalcaucho 00623
EAN:
OE:
98FX4A084AA, K861-E
Einbauposition:
radseitig
Höhe:
100 mm
Gewicht:
0,07 kg
Gewicht:
70 g
Innendurchmesser 1:
20 mm
Innendurchmesser 2:
68 mm
Faltenbalg, Antriebswelle radseitig ORIGINAL IMPERIUM 30055
MPN:
ORIGINAL IMPERIUM 30055
OE:
Länge:
100 mm
benötigte Stückzahl:
2
Material:
Gummi
70 g
20 mm
Faltenbalgsatz, Antriebswelle HART 417 410
HART 417 410
98FX4A084EA, 1058372
103,00 mm
22 mm
78 mm
Faltenbalg, Antriebswelle Vorderachse links Vorderachse rechts radseitig FEBI BILSTEIN 03292
FEBI BILSTEIN 03292
D8166T, 310183H.2
Vorderachse links
Vorderachse rechts
Länge:
100 mm
Material:
Gummi
20 mm
Faltenbalgsatz, Antriebswelle radseitig AUTOFREN SEINSA D8162
AUTOFREN SEINSA D8162
39241-01A25, QJB139
für OE-Nummer:
105 mm
19 mm
79 mm
Faltenbalgsatz, Antriebswelle AUTOFREN SEINSA D8151
AUTOFREN SEINSA D8151
für OE-Nummer:
BAU4445
97 mm
20 mm
68 mm
Faltenbalgsatz, Antriebswelle radseitig PASCAL G5G002PC
PASCAL G5G002PC
81 mm
21 mm
50 mm