Flexrohr, Abgasanlage vor Rußpartikelfilter LRT FF72220Q
Logo LRT
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,8 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
-17 %
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Günstiges Angebot
Vorkasse
Hersteller:
LRT
Artikel-Nr.:
97576QLK
Hersteller-Nr.:
FF72220Q
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Einbauposition:
vor Rußpartikelfilter
Länge:
100 mm
Breite:
75 mm
Höhe:
46 mm
Länge über Alles:
220 mm
Form:
oval
Fahrzeugausstattung:
für Fahrzeuge mit Dieselpartikelfilter (DPF)
Spezifikation:
Repair Flex
Spezifikation:
Edelstahl
Interlock
für Herstellerabgasnorm:
EURO4
Kategorie:
Flexrohr
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Flexrohr, Abgasanlage vor Rußpartikelfilter LRT FF72220Q
Logo Erwin Weber GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Flexrohr, Abgasanlage des Herstellers LRT hat die Breite 75 mm. Die Länge über alles beträgt 220 mm, die Spezifikation lautet Repair Flex Edelstahl Interlock und die Höhe lautet 46 mm. Die Länge ist 100 mm. Flexrohr, Abgasanlage hat eine Form von oval und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MERCEDES-BENZ.