Generator 12 V Frankberg 5481FB0001801
Hersteller:
Frankberg
Artikel-Nr.:
NL43Y635
Hersteller-Nr.:
5481FB0001801
EAN:
Zustand:
Fabrikneu
Spannung:
12 V
Generator-Ladestrom:
180 A
Herstellereinschränkung:
Frankberg
Riemenscheiben-Ø:
50 mm
Riemenscheiben:
mit Freilaufriemenscheibe
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Anzahl der Rillen:
6
Kategorie:
Lichtmaschine
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Generator 12 V Frankberg 5481FB0001801
Generatorfreilauf Schaeffler INA 535 0168 10
Zustand:
Fabrikneu
MPN:
Schaeffler INA 535 0168 10
EAN:
OE:
VKM 03810, VKM03810
Durchmesser 1 / Durchmesser 2:
49,7/17,0 mm
Breite:
45,8 mm
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info 2:
Spezialwerkzeug zur Montage notwendig
Anzahl der Rillen:
6
Service Information beachten
für Herstellernummer:
F-552901.XX
Generatorfreilauf WAI 24-94273
Generatorfreilauf WAI 24-94273
MPN:
WAI 24-94273
OE:
VKM 03810, VKM03810
Länge:
7,518 cm
Breite:
1,905 cm
Höhe:
Gewicht:
0,43 kg
Gewindemaß:
M16
Rippenanzahl:
Generatorfreilauf CONTITECH AP9050
CONTITECH AP9050
0009062200, A 646 155 01 15
Durchmesser 1 / Durchmesser 2:
49,7/17,0 mm
45,8 mm
Gewicht:
0,444 kg
Verpackungslänge:
11 cm
Verpackungsbreite:
9 cm
Keilrippenriemensatz Schaeffler INA 529 0115 21
Schaeffler INA 529 0115 21, 533 0017 10, 532 0160 10, 535 0168 10, FB 6PK2260
611 997 22 92, A0131546802
Rippenanzahl:
mit Freilaufriemenscheibe
Länge 1:
2260 mm
Einbauanleitung beachten
Service Information beachten
Abstand erste Rille:
19,4 mm