Generator 14 V Frankberg 5481FB0032382
Artikel-Nr.:
4VV7GPE3
Hersteller-Nr.:
5481FB0032382
Fabrikneu
Spannung:
14 V
Generator-Ladestrom:
220 A
Herstellereinschränkung:
Frankberg
Riemenscheiben-Ø:
54 mm
Riemenscheiben:
mit Riemenscheibe
Drehrichtung:
Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Anzahl der Rillen:
7
Kategorie:
Lichtmaschine
alle Angaben ohne Gewähr
Vergleichbare Artikel zu Generator 14 V Frankberg 5481FB0032382
Sensor, Raddrehzahl 12 V Vorderachse ENERGY CA0045P
MPN:
ENERGY CA0045P
EAN:
OE:
Spannung:
12 V
Einbauposition:
Vorderachse
Länge:
530 mm
Gewicht:
0,12 kg
Farbe:
grau
Betriebsart:
elektrisch
Sensor, Raddrehzahl 12 V Hinterachse ENERGY CA0046T
MPN:
ENERGY CA0046T
OE:
12 V
Einbauposition:
Hinterachse
Länge:
1030 mm
Gewicht:
0,12 kg
Farbe:
grau
Betriebsart:
elektrisch
Riemenscheibe, Generator VALEO 595462
VALEO 595462
Durchmesser:
54,8 mm
0,38 kg
Bohrungsdurchmesser:
17 mm
Rippenanzahl:
7
Stoßdämpfer Rechts Hinten 12317808075 BMW 5 serie Gran Turismo (F07) Schrägheck 530d 24V (N57-D30A)
Gebraucht
KM:
1 Kilometer
Beschreibung:
Stoßdämpfer Rechts Hinten
Lichtmaschine 7807187 BMW SERIE 5 GRAN TURISMO F07 535d xDrive
Gebraucht
Beschreibung:
Lichtmaschine
Lichtmaschine 7807187 BMW 7 serie (F01/02/03/04) Limousine 740d xDrive 24V (N57-D30B)
Generator BMW 5 Touring (F11) 530 d 2543517C
7808075, 2543517C
BMW 5 Touring (F11) 530 d Generator 2011 LHD
Generator BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d xDrive 7807187
2543517B, 7808075
BMW 5 Gran Turismo (F07) 530 d xDrive Generator 2010 LHD
Generator 14 V NK 4815008
Generator 14 V NK 4815008
NK 4815008
215.583.230.280, 2543517B
14 V
Generator-Ladestrom:
220 A
Steckerausführung-ID:
0241
Rippenanzahl:
53 mm
Klemme:
M8 B+
Generator 12 V BV PSH 215.583.230.346
BV PSH 215.583.230.346
7808075, CGB86782
12 V
230 A
Qualität:
+Line Pro Reman
54,0 mm
Klemme:
B+ (M8)
Anzahl der Befestigungsbohrungen:
3
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers Frankberg hat einen Generatorladestrom von 220 A. Die Drehrichtung ist Drehrichtung im Uhrzeigersinn und die Spannung beträgt 14 V. Generator hat die Herstellereinschränkungen Frankberg und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von BMW.