Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112083
Auf Lager
6 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
RP27MM6J
Hersteller-Nr.:
J5112083
Anbieter Art.-Nr.:
834179
Verfügbar:
>10 Stück
Spannung:
14 V
Generator-Ladestrom:
55 A
Riemenscheiben-Ø:
77 mm
Riemenscheiben:
mit Doppelriemenscheibe
Generatorausführung:
Generatorregler außerhalb vom Generator verbaut
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser:
132 mm
Lage / Grad:
re 15 °
Bordnetzausführung:
für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112083
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat einen Generatorladestrom von 55 A. Der Durchmesser beträgt 132 mm und die Spannung beträgt 14 V. Generator keine Altteilrückgabe vorgeschrieben und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.