Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112085
Auf Lager
5 Beobachten diesen Artikel
Artikel-Nr.:
E1545MKK
Hersteller-Nr.:
J5112085
Anbieter Art.-Nr.:
834181
Verfügbar:
6 Stück
Spannung:
14 V
Generator-Ladestrom:
80 A
Riemenscheiben-Ø:
76 mm
Riemenscheiben:
mit Doppelriemenscheibe
Altteilrückgabe nicht erforderlich
Durchmesser:
118 mm
Lage / Grad:
re 25 °
Ergänzungsartikel / Ergänzende Info:
mit integriertem Regler
Bordnetzausführung:
für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Generator 14 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112085
Informationen zum Artikel
Das Produkt Generator des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat die ergänzenden Artikelinformationen mit integriertem Regler. Die Altteilrückgabe ist nicht erforderlich, der Durchmesser beträgt 118 mm und der Generatorladestrom beträgt 80 A. Generator hat eine Spannung von 14 V und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von TOYOTA.