Glühkerze 11 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5711025
Logo HERTH+BUSS JAKOPARTS
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
4 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Bar bei Abholung
Der Artikel wird direkt beim Verkäufer abgeholt und bezahlt. Versandkosten entstehen somit keine.
Hersteller:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Artikel-Nr.:
5XZWL29M
Hersteller-Nr.:
J5711025
Verfügbar:
>10 Stück
Verkaufseinheit:
1
Spannung:
11 V
Anschlusstechnik:
M4/2Nm
Gewindemaß:
M10x1,25
Glühkerzenausführung:
Stabglühkerze
Glühkerzenausführung:
nachglühfähig
Einbautiefe:
21 mm
Länge über Alles:
85 mm
Anzugsdrehmoment:
15 Nm
Länge 1:
47 mm
Bruchmoment:
35 Nm
Allgemeine Hinweise:
EINBAUHINWEISALLGEME...
Kategorie:
Glühkerze
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Glühkerze 11 V HERTH+BUSS JAKOPARTS J5711025
Logo PAX-Fahrzeugtechnik WES Handel & Dienstleistung GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo pro reNET GmbH
starstarstarstarstar_half (96 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo Autoteile-Gigant GmbH
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo ATK Autoteile GmbH
starstarstarstarstar_half (94 %)
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Logo Erwin Weber GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Logo WEKO GmbH
starstarstarstarstar_half (90 %)
Logo Werner Lott Kfz- und Industriebedarf GmbH
Logo Teilehandel24 GmbH
starstarstarstarstar_outline (81 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Glühkerze des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS hat eine Länge über alles von 85 mm. Die Anschlusstechnik ist M4/2Nm, die Glühkerzenausführung ist Stabglühkerze nachglühfähig und das Gewindemaß ist M10x1,25. Die Spannung beträgt 11 V und die Einbautiefe beträgt 21 mm. Glühkerze hat die Länge 1 von 47 mm und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von NISSAN.