Keilriemen GATES AVX13X1138HD
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,9 von 5 (97 % positiv)
starstarstarstarstar_half (97 %)
Auf Lager
1 Beobachten diesen Artikel
insert_chart_outlined
close Preisentwicklung:
Vorkasse
Hersteller:
GATES
Artikel-Nr.:
PJ68PQQP
Hersteller-Nr.:
AVX13X1138HD
Verfügbar:
3 Stück
Verkaufseinheit:
1
Länge:
1138 mm
Breite:
13 mm
Gebrauchsnummer:
6569EXL
Gebrauchsnummer:
AVX13 x 1138La
Farbe:
schwarz
Länge außen:
1153 mm
Broschüre beachten
Riemenmaterial:
Polychloropren (Neopren)
Zugstrangmaterial:
PA (Polyamid)
Allgemeine Hinweise:
FLEETRUNNER_PRODUCT_...
Allgemeine Hinweise:
FLEETRUNNER_PORTFOLI...
Ansehen
Ansehen
Kategorie:
Keilriemen
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
2 - 4 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Informationen zum Artikel
Das Produkt Keilriemen des Herstellers GATES hat ein Riemenmaterial von Polychloropren (Neopren). Die Länge ist 1138 mm, die Farbe ist schwarz und die Breite beträgt 13 mm. Keilriemen mit Beachtung der Broschüre und passt beispielsweise zu Fahrzeugen von MITSUBISHI, MAZDA, ASIA MOTORS, ISUZU und ARO.