Kolben Dr.Motor Automotive DRM21609-0.50
Logo Dr.Motor Automotive
Verkäufer
Bewertungsdetails: 4,4 von 5 (87 % positiv)
Artikelbeschreibung:
starstarstarstarstar_outline
Kommunikation:
starstarstarstarstar_outline
Lieferzeit:
starstarstarstarstar_outline (87 %)
Auf Lager
3 Beobachten diesen Artikel
Hersteller:
Dr.Motor Automotive
Artikel-Nr.:
EGJQ83JJ
Hersteller-Nr.:
DRM21609-0.50
Anbieter Art.-Nr.:
DRM21609050|Dr.Motor
Verfügbar:
4 Stück
Verkaufseinheit:
1
Zylinderbohrung:
74,5 mm
Kompressionshöhe:
30,8 mm
Muldentiefe 1:
2,8 mm
Übermaß:
0,5 mm
Länge:
48,3 mm
Kategorie:
Kolben
alle Angaben ohne Gewähr
more_time Lieferzeit
1 - 3 Werktage
calendar_today Lieferdatum
15. - 19. Mai3
undo Widerrufsrecht
14 Tage
receipt Gewährleistung
24 Monate
Alle Anbieter zum Ersatzteil: Kolben Dr.Motor Automotive DRM21609-0.50
Logo SG Car GmbH
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo CRW-Autoteile e.K.
starstarstarstarstar_half (95 %)
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Zustand: Fabrikneu
Logo AUTEMA GmbH
starstarstarstarstar_half (92 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Logo Wimmer Autoteile GmbH & Co. KG
starstarstarstarstar_half (97 %)
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Informationen zum Artikel
Das Produkt Kolben des Herstellers Dr.Motor Automotive hat eine Zylinderbohrung von 74,5 mm. Die Länge ist 48,3 mm. Es kann beispielsweise an Fahrzeugen des Herstellers SKODA, VW und SEAT verwendet werden.